"АВЕСТА-РИЭЛТ" удостоена золотой медали МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ГЕММА»

Агентство недвижимости "АВЕСТА-РИЭЛТ" успешно прошло независимую экспертную оценку качества, вследствие чего было удостоено почетного звания победителя Конкурса, а также высшей награды – Золотой медали. 

Участие в Конкурсе «ГЕММА» приняли более 2000 российских и зарубежных компаний. В результате, высшую оценку получили 452 организации из 49 регионов РФ, включая Дальневосточный, Сибирский, Уральский, Приволжский, Крымский и Южный федеральные округа, а также 318 предприятий из 64 стран мира.

«Участие в профессиональных конкурсах действительно стимулируют к дальнейшему самосовершенствованию: победы вдохновляют на новые свершения, а поражения заставляют усиленно работать над ошибками. Ведь любая награда – это не случайность, за ней всегда стоит упорный труд коллектива компании, направленный на повышение качества обслуживания клиентов.» -отметил генеральный директор агентства недвижимости «АВЕСТА-РИЭЛТ» Валерий Райс.
__
Победа в конкурсе "ГЕММА" далеко не первая в списке достижений компании. В копилке АН "АВЕСТА-РИЭЛТ" уже есть пять статуэток победителя конкурса Профессиональное Признание, проводимого Российской Гильдией Риэлторов, а так же пять дипломов конкурса администрации г. Омска "Лучшее малое предприятие в сфере риэторских услуг". 

Изображение удалено.

Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» осуществляет работу с 2002 года на территории 49 регионов России и 64 стран мира. Проект направлен на выявление конкурентоспособных и перспективных предприятий, посредством проведения независимой экспертной оценки качества производимых ими товаров и услуг, а также дальнейшего продвижения интересов этих компаний в России и за ее пределами.

Изображение удалено.