"АВЕСТА-РИЭЛТ" - 20 лет! Поздравление с юбилеем от партнеров компании.

В десятку! Два раза!
Я искренне хочу поздравить Валерия и его команду с ТАКОЙ датой! 20 лет! 
И что главное, его агенство не просто дожило до этой даты, а стало лидером и не останавливается. Так держать! 
 
Игорь Манн

_______________

Компания «Авеста-риэлт», без сомнения, является флагманом рынка недвижимости Омска. Приятно осознавать, что в нашем городе есть агентства недвижимости, которые становятся успешными примерами федерального и мирового масштабов. Генеральный директор «Авеста-риэлт» Валерий Райс благодаря своему высокому профессионализму и активной жизненной позиции сумел выстроить агентство недвижимости, которое сегодня многие участники рынка считают эталонным.
Поздравляю компанию в лице генерального директора с 20-летним юбилеем, искренне желаю достижения новых высот, процветания, успешных сделок и благодарных клиентов!

С уважением, Вячеслав Горюнов,
президент Омского союза риэлторов

_______________

 

Изображение удалено.

Поздравляю Валерия Владимировича и коллектив "Авеста риэлт" с двадцатилетием компании! Все эти годы компания прочно удерживает лидирующие позиции на Омском рынке недвижимости. Смелость, креативность, системный подход и инновации в профессиональной деятельности позволяют ее основателю и руководителю Райсу В. В. быть самой заметной фигурой на этом рынке. Уважение партнеров и конкурентов, достижения компании, многочисленные награды и дипломы профессиональных федеральных объединений и муниципальных властных структур- яркое тому подтверждение. Хочу пожелать дальнейших побед и успешного развития компании!

Константин Романко
ООО "АН Аркада-Стиль"

________________

 

 

 

Красивой истории под названием "Авеста" - 20 лет! Поздравляем ее автора и нашего коллегу Валерия Райса! Со вкусом и по делу - таков стиль жизни и работы мастера. Творческого вдохновения, энергии и новых свершений лидеру и коллективу!
 

Павел Кручинский и Компания " МИАРД"

_______________

Валерий Владимирович, поздравляю Вас и весь коллектив А-Р с юбилеем компании! Успешная системная работа дала отличный результат и ваша компания является одной из лучших в нашем городе! Желаю всему коллективу удерживать высокий профессиональный уровень и идти только вперед!

С уважением, Нина Павловна Карпенко Фирма недвижимости "Гарант"

________________

На рынке недвижимости с компанией Авеста наша фирма сотрудничает уже 15 лет, с даты нашего вступления в члены Омского Союза Риэлторов, а  Авеста уже тогда входила в Координационный Совет Союза. Срок вполне достаточный для определения Кто есть Кто на этом рынке. Особенно авторитет Авесты проявился, когда В.Райс, буквально засучив рукава, взялся за PR-продвижение нашего Союза, используя ресурсы своей компании, привлекая СМИ, радио, телевидение.  Ему удалось показать значимость нашей организации в решении вопросов продвижения цивилизованных отношений на рынке недвижимости Омска. Не случайно, результатом этой работы явилось увеличение  состава Союза. Только за один год в организацию вступило   25 компаний, в это же время журнал Новый Адрес становится сначала Номинантом, а затем и Лауреатом  Национального  Конкурса Специализированных изданий. В период Ипотечного Кризиса Журнал, председателем Совета Директоров которого являлся и является  В.Райс выделяет более 500 тыс.рублей на дотации и рекламу  агентств недвижимости ОСР. Согласитесь - это ли не реальная помощь компаниям Союза  в трудные для бизнеса дни и сейчас эта работа продолжается. За  все эти годы Агентство недвижимости Авеста выросло в большую разнопрофильную Компанию.  .                                                
С праздником! Мы рады за Вас!                        

Коллектив ООО" Осипов и партнеры"
Директор Неупокоева Ю.И.
ООО "Осипов и партнеры"

________________

- Компания «АВЕСТА-РИЭЛТ» стояла у самых истоков зарождения современного рынка недвижимости и за эти 20 лет заслужила статус одной из крупнейших риэлторских организаций города. Это подтверждают многочисленные профессиональные награды, растущая сеть офисов и постоянно увеличивающийся поток клиентов. Но за высокими результатами всегда стоит большой и неустанный труд, ведь, как известно, успех приходит к тем, кто умеет работать. Хочу пожелать компании «АВЕСТА-РИЭЛТ» стабильности и сохранения ведущих позиций на рынке, а ее сотрудникам – сил и упорства в служении делу. Надеюсь, что наши теплые партнерские отношения с годами будут только укрепляться.

Генеральный директор ГИ «ПРОСПЕКТ» Олег Чернышов
________________

Уважаемый Валерий Владимирович!
Поздравляем Вас и Вашу команду с Днем рождения компании! Мы гордимся крепкими партнерскими отношениями, которые установились между Абсолют Банком и ООО «Авеста-Риэлт». Уверены, что какие бы цели Вы перед собой не ставили – они будут достигнуты, и мы готовы Вам в этом помогать.
Примите искренние пожелания успехов и дальнейшего укрепления и процветания Вашей компании, надежных партнеров, активной работы, оптимизма и воплощения задуманного!
________________

Уважаемый Валерий Владимирович!
Поздравляем Вас с 20-летием компании «Авеста-Риэлт»!
Ваши профессиональные качества и целеустремленность помогли вашему агентству недвижимости стать лидером на Омском рынке. Ваш неоценимый опыт и деловые качества вызывают уважение у окружающих. Многосторонние знания, профессионализм, знание актуальных социально-экономических проблем в различных сфере, помогают вашему агентству недвижимости «Авеста-риэлт» эффективно реализовывать проекты любого уровня сложности.
 

Желаем вам энергии и силы, чтобы продолжать идти вперед к новым успехам!
Коллектив Бизнес-Центра «DIAMOND» 

________________

Коллектив ООО «МЛСН.ру» сердечно поздравляет руководителя компании Райса Валерия и всех сотрудников ООО АН «Авеста-риэлт» с юбилеем организации. Хотим пожелать своему партнеру и в дальнейшем радовать ВСЕХ своей неиссякаемой энергией лидера ! Желаем упехов в реализации новых и действующих проектов !

________________

Стать лучшими -  сложный путь, требующий максимальной самоотдачи, терпения, а иногда и мужества. Вы его прошли. Прошли честно и достойно. Теперь перед вами стоит задача еще сложнее - лучшими оставаться. Но и с ней вы справляетесь с блеском. Видимо, чем задача сложнее, тем вам интереснее ее решать. Гордимся такими партнерами и друзьями. С юбилеем!  

Автотехцентр "АНТИКОР-СЕРВИС"

________________

Коллектив Банка Жилищного Финансирования от всей души поздравляет сотрудников компании «Авеста-риэлт» с Юбилеем!
20 лет работы на рынке недвижимости города Омска – это колоссальный труд профессионалов во главе с успешным руководителем В.В. Райсом, который ведет свою команду вперед к новым горизонтам. Желаем Вам успехов, благополучия, дальнейшего роста и процветания!

Ольга Неёлова
Управляющий
Филиалом АО "Банк ЖилФинанс" в г. Омске

________________

Уважаемый Валерий Владимирович и коллектив «АВЕСТА-РИЭЛТ»!
Примите наши самые искренние поздравления с юбилеем!

Пусть исполнятся Ваши самые заветные мечты, а ваш бизнес процветает с каждым годом и приносит искреннюю радость, гордость и удовольствие. Ну и конечно, пусть вам всегда хватает времени на отдых и на семью, а между всеми сферами жизни сохраняется идеальный баланс! Пусть с вами всегда будет удача, успех и благодарность ваших клиентов!

Директор ООО «СТАТУС» Юферова Татьяна Владимировна и коллектив агентства недвижимости «СТАТУС».

________________

Банк ВТБ 24 (ПАО) поздравляет Агентство недвижимости «АВЕСТА-РИЭЛТ» с 20-летием со дня основания компании.
За годы существования Ваша компания приобрела безупречную репутацию солидного партнера, деловое взаимодействие с которым гарантирует высокопрофессиональное и своевременное выполнение всех договорных обязательств.
В этот знаменательный день мы искренне рады выразить нашу глубочайшую признательность за многолетнее деловое сотрудничество.
Желаем Вам и Вашей компании дальнейшего процветания и успехов. Пусть каждый день будет уверенным шагом на пути к новым вершинам и достижениям.
 
С наилучшими пожеланиями,
управляющий РОО «Омский»
филиала №5440 ВТБ24 (ПАО) С.А. Толкачев

________________

Уважаемый Валерий Владимирович!

От имени коллектива Ф-ла Банка ГПБ (АО) в г.Омске и от себя лично поздравляю Вас и весь Ваш коллектив с 20-ти летием со дня образования ООО «Агентство недвижимости «АВЕСТА – РИЭЛТ»!

Ваша компания стояла у истоков формирования омского рынка недвижимости, его становления и развития. Сегодня ООО «Агентство недвижимости «АВЕСТА – РИЭЛТ» - одна из крупнейших и современных риэлторских компаний Омского региона, предоставляющая своим клиентам сервис высочайшего качества.

В то же время, юбилейная дата – это не только тот рубеж, когда приходит понимание значимости достижений, но и отправная точка для устремления взгляда в будущее с уверенностью в дальнейшем развитии. Смею Вас заверить, что Газпромбанк – Ваш надежный партнер в решении финансовых вопросов и успешном продвижении бизнеса. Мы высоко ценим установившиеся прочные партнерские отношения, которые и впредь будем всесторонне поддерживать

Желаю Вам и Вашему коллективу новых, еще больших достижений, процветания и благополучия, а также здоровья и счастья. Пусть всем Вашим начинаниям сопутствует успех!

Управляющий Ф-лом Банка ГПБ (АО) в г. Омске А.В. Новокрещенов

________________

 Поздравляем с 20-летним юбилеем компанию Авеста Риэлт и ее генерального директора Райса Валерия Владимировича. Компания Авеста-риэлт для нас является надежным партнером, с которым всегда приятно сотрудничать благодаря высокой квалификации компании. На протяжении стольких лет Вы оказываете услуги, соответствующие высочайшему стандарту качества.
 Желаем дальнейшего процветания, благодарных клиентов, успешных сотрудников и надежных партнеров.

Марина Денисова
ООО "Солнечный город"

________________

Уважаемый Валерий Владимирович!
От имени Омского отделения Сбербанка и от себя лично поздравляю Вашу компанию с 20-летним юбилеем! 
 Благодарим Вас и Ваш коллектив за взаимовыгодное сотрудничество и доверительные партнерские отношения. За время работы с «Авеста-Риэлт» мы узнали Вас как профессионала высокого уровня и талантливого руководителя. Мы по-настоящему ценим Вашу мудрость и дальновидность, умение проникнуть в суть самого сложного проекта и найти лучшие варианты его воплощения в жизнь.
Убежден, что Ваш богатейший опыт и неиссякаемая энергия будут и впредь способствовать развитию нашего совместного дела.
Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,
Заместитель председателя           
Западно-Сибирского банка -                                                                                       
управляющий Омским отделением №8634
ПАО «Сбербанк России»                                                                               
И.А. Меркулов

________________

"С огромным удовольствием и от всего сердца поздравляем компанию Авеста-Риэлт и всех ее сотрудников с внушительным юбилеем. 20 лет для бизнеса, особенно в России, это серьезный возраст, значимое достижение, подтверждающее правильность стратегии, профессионализм команды и надежность репутации. Желаем вам дальнейшего развития и процветания, интересных проектов и успешных реализаций амбициозных идей. Мы ценим наше успешное партнерство и надеемся на дальнейшее продолжение сотрудничества."

ИП Р.А.ТАЮПОВА
________________

Дорогой Валерий Владимирович! От всей души поздравляю компанию АВЕСТА с 20-летием! Благодарю вас за добрые дела, а коллектив Авесты за классную работу. Поистине, у вас работают настоящие профессионалы, знающие и любящие свое дело. Благодаря усилиям всего вашего коллектива реализуются новые проекты и планы на высоком, качественном уровне. Примите мои самые искренние поздравления! Пусть Ваша энергия и оптимизм помогут в достижении новых высот, опыт и интуиция подскажут новые цели, а удача всегда будет Вашей доброй попутчицей!

Басова Евгения,
ОТКРЫТЫЙ МИР

________________

 Поздравляем Валерия Владимировича и одну из лучших компаний на рынке недвижимости в городе Омске! 20 лет - это огромный показатель успешной компании. Уверенно говорим и гордимся коллегами профессионалами. Пройден путь длинною целого поколения, при этом сохранить, развить, и приумножить коллектив. И в этом есть заслуга, достижение и почтение самого главного организатора, вдохновителя - Валерия Владимировича. Испытываем радость     за сильную команду, совместную работу, возможность получить профессиональный опыт.
 Запомнилась  фраза на вручении очередной награды в 2014 году Валерию Владимировичу - " Где в доме есть телевизор, там есть -он". Узнаваемость - вот один из главных преимуществ и залог успеха АН АВЕСТА.
Желаем многие лета успеха и процветания! Увеличения совместных сделок! Благодарных и щедрых клиентов!

Иркова Анфиса Валерьевна
ООО "Проект"

________________

Уважаемый Валерий Владимирович!
Искренне поздравляем с Юбилеем коллектив Вашей дружной компании, которая на протяжении многих лет является Флагманом Омского рынка недвижимости.
«АВЕСТА-РИЭЛТ» никогда не стоит на месте, постоянно развиваясь и активно будоража риэлторское сообщество новыми идеями, новациями, проектами. Ежегодно мы радуемся заслуженным победам наших земляков в федеральных конкурсах профессионального мастерства и гордимся нашим дружеским и надёжным партнёрством.
Безусловно, огромной заслугой триумфальной деятельности агентства является Ваше личное отношение к любимому делу. Как яркий харизматичный лидер Вы ведёте команду к новым и новым победам.
Мы уверены в продолжении нашей крепкой дружбы и профессионального сотворчества. Желаем Вам лично и всему коллективу АН «АВЕСТА-РИЭЛТ» покорения самых невероятных высот в бизнесе, стабильного роста и благополучия, новых сил и возможностей для развития и процветания, а также здоровья и счастья!

Коллектив группы компаний «ОМЭКС» в полном составе
и лично директор Репин М.А.

________________

Уважаемый Валерий Владимирович!
С огромным удовольствием от всего сердца поздравляем Вас и сотрудников Вашей компании с её славным и внушительным юбилеем - 20-летием со дня основания. Вы умеете хранить традиции и выступать новатором в период перемен, всегда идёте в ногу со временем. «Авеста» является ярким примером сильной компании, способной выстоять в любых сложных условиях рынка недвижимости. Мы рады за Вас, гордимся Вами, желаем Вам и компании «Авеста» процветания и успеха, достойных сотрудников, способных поддержать все Ваши начинания.

ООО ГЮЦН «Эталон».
________________