«АВЕСТА-РИЭЛТ»: ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ОТЛИЧНАЯ СПОРТИВНАЯ ПОДГОТОВКА

Редакция журнала «Новый Адрес» продолжает цикл публикаций о корпоративных увлечениях агентств недвижимости нашего города.

Риэлторы агентства недвижимости «АВЕСТА-РИЭЛТ» – настоящие профессионалы своего дела, грамотные специалисты, которые знают свое дело до мелочей и любят его. Они не только успешно справляются со своими непосредственными обязанностями, но у них еще и остается время на корпоративные хобби.

Корпоративное хобби – это своего рода консолидирующая сила, которая объединяет сотрудников компании в дружный и сплоченный коллектив. Именно поэтому руководитель компании Валерий Райс понимает всю важность развития внерабочих отношений в коллективе.

В компании «АВЕСТА-РИЭЛТ» нет профессиональных спортсменов, но зато все сотрудники – люди с активной жизненной позицией, которые с удовольствием принимают участие в спортивных мероприятиях.

Так, риэлторы регулярно принимают участие в спортивных турнирах, проводимых Омским союзом риэлторов. Это соревнования по баскетболу, футболу, боулингу, волейболу и даже аэрохоккею, в которых сотрудники компании не раз были отмечены дипломами победителей.

Традиционным для компании стало и участие в Сибирском международном марафоне, причем многие из сотрудников выходят на старт всей семьей. В ярких фирменных футболках риэлторы «АВЕСТА-РИЭЛТ» заряжали отличным настроением и спортивным духом участников марафона и всех болельщиков.

При поддержке компании «АВЕСТА-РИЭЛТ» была создана Народная хоккейная лига, в составе которой выступают 14 любительских хоккейных команд, в том числе и команда «Авеста», дебютировавшая на льду осенью прошлого года. Спортсменам уже удалось пройти в зону плей-офф и теперь им предстоит

продолжить борьбу за выход в полуфинал и финал.

Несмотря на большую рабочую занятость, хоккеисты-любители находят время для тренировок, которые проходят три раза в неделю. Они с огромным рвением готовятся к матчам, чтобы во время игры показать действительно зрелищное состязание,

ведь подобного рода соревнования раскрывают не только спортивную подготовку игроков, но и формируют имидж компании.

Сами спортсмены рассказывают, что как игры, так и тренировки приносят им огромное удовольствие, так как на льду выходит вся негативная энергия и остаются исключительно положительные эмоции. Также спортивное увлечение вырабатывает выдержку, терпение, самоорганизацию, что так важно для основного рода деятельности хоккеистов-любителей.

Спортсмены хоккейной команды «Авеста» на протяжении всего сезона показывают слаженную, тактически выстроенную командную игру, тем самым радуя своих болельщиков, которые всегда активно поддерживают своих коллег с трибун СКК имени Виктора Блинова.

Валерий Райс – давний поклонник здорового образа жизни и идейный вдохновитель компании, поэтому он вместе с сотрудниками принимает непосредственное участие во всех спортивных мероприятиях и поддерживает спортивный дух специалистов «АВЕСТА-РИЭЛТ»

Изображение удалено.