«АВЕСТА-РИЭЛТ» приняла участие в пикнике для риэлторов

В минувшие выходные сотрудники компании «АВЕСТА-РИЭЛТ» побывали на первом летнем мероприятии этого сезона – Пикнике для риэлторов, которое организовала компания «ДомСтройОмск».

Изображение удалено.21 июня на живописной площадке парка на Королева около 100 риэлторов из 40 агентств недвижимости города Омска вышли на старт. Увлекательный марафон дня включал тренинг по командообразованию, конкурсы, викторины, зажигательные танцы, шашлыки и узбекский плов.

В стороне не остался никто. За звание лучших боролись 6 команд: «Фазенда», «Красные», «Солнышко», «Аквамоль», «Аэромоль» и «Роза Хутор». Каждая из команд в чем-то была лучшей.

Сотрудники получили колоссальное удовольствие от
пикника, подвижных конкурсов и викторины. Все очень здорово организовано - поделилась эмоциями Наталья Галиулина, руководитель отдела ипотеки агентства недвижимости «АВЕСТА-РИЭЛТ».

Изображение удалено.В личном зачете победила ответившая на все вопросы викторины по объектам «ДомСтройОмск» сотрудница агентства недвижимости «АВЕСТА-РИЭЛТ» Алена Землина. Победительница получила сертификат на повышенное агентское вознаграждение.

На мероприятии «ДомСтройОмск» объявил старт еще одного марафона – Шевроле-марафона, итоги которого будут подведены в декабре. Риэлтору, совершившему наибольшее количество сделок в период с 1 июля по 25 декабря 2014 года, компания подарит автомобиль – Chevrolet Cruze. А чтобы не говорить об абстрактных вещах, «ДомСтройОмск» устроил тест-драйв автомобиля прямо на пикнике. Участники смогли оценить технические характеристики и почувствовать себя счастливыми обладателями нового автомобиля.