Риэлторы о работе в АН «АВЕСТА-РИЭЛТ» Каткова Яна Викторовна, менеджер Советского офиса, стаж работы 3 года

Каткова Яна Викторовна
Менеджер Советского офиса
Стаж работы 3 года
Работа риэлтора мне нравится тем, что я помогаю решать людям их проблемы, связанные с недвижимостью. Для меня, да и для моих коллег, главный результат работы – это благодарность клиентов. Быть риэлтором – значит постоянно пребывать в общении с людьми, а люди, конечно же, бывают разные, для каждого - необходимо найти свой "ключик", эксклюзивное предложение, лучший выход из ситуации.

Риэлтор компании "Авеста - Риэлт" находит такое решение для клиента, которое не просто является выходом из ситуации, но и приносит ему максимальную выгоду. Это может сделать риэлтор, хорошо ориентирующийся в море недвижимости.
В работе риэлтором меня привлекает – постоянное развитие, мощный поток информации, ежедневная необходимость сегодня быть лучше и знать больше, чем вчера, т.к. каждый раз просто необходимо придумывать что-то новое.
Такое гармоничное сочетание творчества и системности и делает работу риэлтора одной из самых интересных и востребованных на рынке труда.
В заключение хочу сказать о нашем коллективе. Компания отличается очень теплой, семейной атмосферой, здесь всегда помогут, подскажут, направят в нужном направлении. Здесь неограниченные возможности для развития в профессиональном и личностном плане.
Мои коллеги – прекрасные люди, каждый из них - профессионал в своей области, всегда готовый поделиться своими знаниями и опытом.
_____________
Хотите присоединиться к нашей команде профессионалов? Звоните т. 48-24-00

Для соискателей мы предлагаем профессиональный курс подготовки специалистов по недвижимости, информационное и рекламное сопровождение, а также юридическую поддержку.
Подробнее на сайте http://www.avestaomsk.ru/vacancy