Итоги акции "Купи квартиру и выиграй машину"

Шикарный праздник для своих клиентов устроило в прошедшую субботу, 14 марта, агентство недвижимости «АВЕСТА-РИЭЛТ». В этот день компания подвела в Омском цирке итоги полугодовой акции «Купи квартиру и выиграй машину».

Клиенты компании, которые приобрели или обменяли с помощью АН «АВЕСТА-РИЭЛТ» квартиру в период с 7 сентября 2014 года по 7 марта 2015 года, автоматически становились участниками акции. И все они в этот день были приглашены на цирковое представление и получили шанс принять участие в розыгрыше автомобиля Geelyи двадцати других замечательных призов.

До начала представления все клиенты компании прошли процедуру тщательной регистрации, убедившей каждого в том, что розыгрыш будет настоящим и без какого бы то ни было обмана. Всего в лототроне оказалось более 500 купонов участников, а зрительские места в цирке, вместимость которого 2000 человек, были заняты практически полностью – ведь практически все участники акции пришли на представление с детьми, с родными и близкими.

Изображение удалено.

Изображение удалено.

Изображение удалено.

Собравшихся поприветствовал генеральный директор АН «АВЕСТА-РИЭЛТ» Валерий РАЙС. Агентству недвижимости, напомним, в 2015 году исполняется уже 20 лет, и за эти два десятилетия работы в Омске компания значительно выросла, став одним из крупнейших риелторских агентств города. Сегодня структура компании состоит из восьми офисов в разных районах города, а также отделов аренды, коммерческой недвижимости и элитной недвижимости. В 2014 году «АВЕСТА-РИЭЛТ» была признана лучшим агентством недвижимости Российской гильдии риелторов.

- Здравствуйте, уважаемые клиенты нашей компании! Мне лично и всему нашему коллективу очень приятно, что вы выбрали именно нашу компанию для решения столь важных жилищных вопросов. За 20 лет наша компания ни разу не меняла форму собственности, с 1995 года пережила не один кризис, и сегодняшнего кризиса для нас просто нет! За 20 лет мы проделали огромную работу для развития компании, для повышения качества наших услуг. Наш основной лозунг – честь выше, чем расчет. И сегодняшний розыгрыш, как и вся наша работа, тоже будет честным, будет открытым, никто из вас не сможет в этом усомниться! - выступил Валерий Владимирович.

Увлекательное шоу разрядило обстановку волнующего ожидания итогов розыгрыша. В Омском цирке, напомним, сейчас проходит программа «Идиллия с морскими львами», и артисты этой цирковой программы завладели вниманием публики на добрых полтора часа. Каскадеры, воздушные гимнасты, эквилибристы, клоуны, голуби и морские львы неизменно срывали аплодисменты зала.

Изображение удалено.

Изображение удалено.

Изображение удалено.

Изображение удалено.

Ближе к концу цирковой программы на арену выехал главный приз – автомобиль Geely. Однако подведение итогов акции началось с розыгрыша призов от партнеров АН «АВЕСТА-РИЭЛТ» – дорожного набора и компрессора от компании «АНТИКОР-СЕРВИС», а также сертификатов на приобретение мебели от сети мебельных салонов «Алеся». Многочисленные призы от организатора акции тоже не оставили никого равнодушными – «АВЕСТА-РИЭЛТ» дарила удачливым клиентам микроволновые печи, пылесосы, аэрогриль, набор посуды, смартфоны, планшеты и плазменные телевизоры. В общей сложности 20 участников акции стали обладателями различных ценных призов. Каждый из них, стоя на арене, благодарил «АВЕСТУ-РИЭЛТ» за качественную работу, многие адресовали слова благодарности конкретным сотрудникам компании, оказавшим помощь в приобретении либо обмене квартиры.

Но основная интрига – кому же достанется автомобиль – оставалась впереди. Вытянуть счастливый купон доверили одному из малышей. Победительницей стала клиентка АН «АВЕСТА-РИЭЛТ» Рябова Татьяна, мама троих детей. Поздравил счастливицу и вручил ей ключи от автомобиля лично Валерий РАЙС. «Большое спасибо Вам всем за то, что вы выбрали именно нашу компанию», - заключил Валерий Владимирович.

Изображение удалено.