Победа в Сочи 2014 для города Омска стала поистине олимпийской!

 На прошедшем конгрессе, проводимом Российской Гильдией Риэлторов в г.Сочи с 12 по 14 июня 2014 года, компания «АВЕСТА-РИЭЛТ» стала лауреатом конкурса «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ - 2014» и привезла в Омск сразу две награды федерального уровня.

Изображение удалено.«АВЕСТА-РИЭЛТ» стала лучшей в 2-х номинациях:

- «Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья 2014 (численность сотрудников от 30 до 100 человек)»;

-«Лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок 2014 (численность сотрудников до 100 человек)».

Конкурсная комиссия Российской Гильдии Риэлторов, подведя итоги по более, чем по 10 номинациям, в которых были представлены компании со всей России (от Камчатки до Калининграда), определило победителей.

 

 

Изображение удалено.И в одной из самой престижной номинации «Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья 2014» победителем стала компания «АВЕСТА-РИЭЛТ» г.Омск!

Не менее значимой стала для компании «АВЕСТА-РИЭЛТ» победа в номинации «Лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок 2014»! Для города Омска победа в «Сочи 2014» стала поистине Олимпийской!

Ежегодный Конгресс по недвижимости - это масштабное и значимое событие, проводится с 1998 года и входит в десятку крупнейших событий рынка недвижимости. В нем приняли участие около 700 представителей риэлтерского сообщества из всех регионов нашей страны, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Деловая программа Сочинского Конгресса включила в себя разнообразные мероприятия, в том числе: профильные секции по теории и практике брокерской деятельности и организации эффективной работы риэлторских компаний. Доклад Райс Валерия Владимировича на тему: «Как создать клиентскую базу, которая принесет деньги?», вызвал огромный интерес у всего риэлторского сообщества, так как подобных проектов в РГР еще не было! После выступления слушатели более часа задавали вопросы по теме доклада. В результате чего в октябре 2014 года в рамках Западно-Сибирского Форума по недвижимости будет отдельно организован мастер-класс Райс В.В. по данной теме, для риэлторов из других городов России.

Сегодня компания «АВЕСТА-РИЭЛТ» имеет в своей «копилке» уже 4 федеральных кубка от Российской Гильдии Риэлторов, что, безусловно, является высокой оценкой нашей профессиональной деятельности!

Если Вы хотите взять комментарий или интервью на данную тему у генерального директора АН «АВЕСТА-РИЭЛТ» Райс Валерия Владимировича, просим связаться с маркетологом компании – Русиновой Н.В. т. 37-60-39, e-mail: rusinova_n@avestaomsk.ru