«АВЕСТА-РИЭЛТ» - ПОБЕДИТЕЛЬ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ УРОВНЕ

Агентство недвижимости «АВЕСТА-РИЭЛТ» стало победителем национального конкурса «Профессиональное признание 2013» в номинации «Лучшая брокерская компания на рынке аренды жилья».

 

Изображение удалено.Итоги работы участников были подведены в рамках XVII Национального конгресса по недвижимости, который состоялся в Челябинске с 6 по 9 июня текущего года. Организатором ежегодного конкурса «Профессиональное признание» является Российская Гильдия риэлторов, поэтому стать его лауреатом – значит получить признание на федеральном уровне.   Компания «АВЕСТА-РИЭЛТ», принимавшая участие в конкурсе в числе ста агентств недвижимости из России, стала не только победителем в номинации «Лучшее брокерская компания на рынке по аренде жилья», но и призером в номинациях «Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья» и «Лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок».       Изображение удалено.О том, как проходил конкурс, рассказывает генеральный директор агентства недвижимости «АВЕСТА-РИЭЛТ» Валерий Райс:   «Мы подавали заявки на разные номинации. Конкурс устроен таким образом, что Российская Гильдия риэлторов предлагает агентствам недвижимости 20 номинаций, в которых разыгрываются победные статуэтки. Специальные комиссии оценивают номинантов и затем уже на общей комиссии докладывают о проделанной работе компаний, соответственно поданным документам. Таким образом из общего числа участников выбираются призеры. За две-три недели до церемонии награждения оглашается список призеров, а уже в день торжественного мероприятия вскрывают конверт с названиями компаний-победителей конкурса в той или иной номинации.
Стоит отметить, что с каждым годом конкурс приобретает все больше и больше значимости, потому что все хотят быть признанными на таком высоком уровне. Я бы провел здесь аналогию с олимпийскими играми, где разыгрывается, к примеру, 20 золотых медалей, и каждый хочет увезти медаль в свой город. Поэтому сегодня победа компании «АВЕСТА-РИЭЛТ» в конкурсе «Профессиональное признание 2013» – это значимое событие для города Омска. Конечно, любая победа воодушевляет, вдохновляет на дальнейшие действия. Это дополнительный эмоциональный подъем, который стимулирует становиться еще лучше и соответствовать той награде, которую ты получил».   Напомним, в прошлом году компания «АВЕСТА-РИЭЛТ» стала победителем конкурса «Профессиональное признание» в номинации «Лучший интернет-сайт риэлторской компании 2012». Теперь агентство недвижимости добавило себе в копилку вторую «золотую медаль».     Изображение удалено.     Город Омск и НП «Омский союз риэлторов» в лице ООО «АВЕСТА-РИЭЛТ» снова на высоте!     На фото: президент РГР А. И. Лупашко и генеральный директор ООО «АВЕСТА-РИЭЛТ» В. В. Райс