«Авеста-Риэлт» заняла 2 место в дружеском турнире по боулингу в день профессионального праздника.

В 2008 году на Национальном совете РГР для празднования Дня риэлтора была предложена дата 8 февраля. С тех пор, вот уже в течение пяти лет, члены Российской Гильдии риэлторов отмечают в феврале свой профессиональный праздник. И этот год не стал исключением.

Изображение удалено.

В Омском союзе риэлторов стало доброй традицией проводить праздничный вечер и дружеский турнир по боулингу в день профессионального праздника. Почетными гостями и участниками праздничного вечера стали партнеры Союза – Омское отделение Сбербанка России, Военно-страховая компания (ВСК), а также дружественные агентства недвижимости.

Праздник открыл полномочный представитель президента РГР по Сибирскому федеральному округу Игорь Осипов - в торжественной обстановке он поздравил всех присутствующих с Днем риэлтора. От лица партнеров омских риэлторов поздравила начальник управления по работе с партнерами Омского отделения Сбербанка России Юлия Абрамова.

Приятный сюрприз подготовили воспитанники детского дома № 10 - представили зрителям небольшой праздничный концерт: читали стихотворения, пели и танцевали, подарив взрослым массу положительных эмоций. Наши партнеры из Сбербанка не обошли вниманием и юных артистов, вручив им подарки. Затем взрослые вместе с ребятами переместились на дорожки, где состоялся дружеский турнир по боулингу.

В течение всего вечера проходила благотворительная акция - аукцион детских рисунков на тему «Дом мой мечты». Дети с трепетом и волнением следили за тем, как взрослые рассматривают их работы. Первая половина вырученных денег будет направлена на развитие детского дома, вторая – лично авторам работ.

На вечере царила дружественная и веселая атмосфера, не обошлось без шуток и розыгрышей, одним из которых стало «необычайное» награждение директоров и непосредственно компаний.

В завершение вечера состоялось награждение лидеров турнира. Победителями стали компании: первое место - «Метро-Риэлт», второе место - «АВЕСТА-РИЭЛТ», третье место - «МИАРД». Лучшим игроком среди мужчин оказался Евгений Ткачев (АН «Метро-Риэлт»), среди женщин - Лариса Яковлева (ЗАО «МИАРД»).

Изображение удалено.

Изображение удалено.

Изображение удалено.

Изображение удалено.

Изображение удалено.

Изображение удалено.

Изображение удалено.